UKの5人組インディー・ロック/シューゲイズ・バンド、待望の2ndアルバム!
前作から約2年ぶりとなる2ndアルバム!初期のMBVやPRIMITIVES、ペインズなどを彷彿とさせるジャングリー・ギターとポップ感に、シューゲイズ〜ノイズ・ポップ〜ポスト・パンク要素を加えた充実の内容!

TRACKLIST

A1. Last Year
A2. Jamie (Luvver)
A3. Honestly Do Yr Worst
A4. There Is No Function Stacy
A5. Crayon
B1. I Don't Wanna Relax
B2. Jerome (Liar)
B3. Separate Bedrooms
B4. Psykick Espionage
B5. Hey! I Wanna Be Yr Best Friend

品番    SLR 214
製造国 / 年    US / 2015
LABEL    Slumberland Records
コンディション    新品
配送方法    宅配便
備考    -

【SALE 40%オフ】JOANNA GRUESOME / PEANUT BUTTER (LP)

型番 fa260514-037
ポイント 3pt
定価 2,907円(税込3,198円)
販売価格 1,744円(税込1,918円)
購入数

mail_outline この商品についてお問い合わせ

おすすめ商品

他の商品を探す

PAGE TOP

>